Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые сотрудники Карачевской полиции! 

         Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

         Продолжая славные традиции отечественной полиции, личный состав  Карачевской полиции  ежедневно ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок, надежно защищает  высшие ценности демократического общества – безопасность личности и общества.

         Основой вашей деятельности  является уважительное отношение к части и достоинству  каждого человека,  неукоснительное обеспечение его конституционных прав и свобод. Тем, кто преграждает путь преступности, кто защищает безопасность и имущество граждан, сегодня мы говорим искренние слова благодарности за мужество, самоотверженность и верность профессиональному долгу.

         Наши особые поздравления ветеранам внутренних дел. Вы вписали много славных страниц в истории российской полиции: героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, участвовали в искоренении преступности в послевоенные годы, с честью прошли горными дорогами Афганистана. Испытанием на мужество для многих из вас стала и служба в «горячих точках» России. В минуты праздничных торжеств мы скорбим вместе с вами о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, защищая своих граждан.

         В настоящее время в органах Карачевской полиции последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение  оперативно-служебной деятельности, на укрепление доверия к органам правопорядка со стороны населения. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции.

         В ваш профессиональный праздник желаем всем сотрудникам  органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на Благо Отечества!

 

 

Глава Карачевского района

 

                 Н.В.  Демчук

 

Глава администрации Карачевского района

 

              В. Ф. Бабков

 

Яндекс цитирования