В.Ф.Бабков, В.В.Подымов, П.Ю.Тюкалов

Когда един народ,
Когда великой силой
Он движется вперед.

3 ноября в Карачевском районном Доме культуры состоялся торжественный вечер – концерт «Россия! Родина! Единство!», посвящённый празднованию Дня народного единства.  Этот день, занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года — подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Будущее России

Большая концертная программа, подготовленная силами самодеятельных коллективов РДК была наполнена чувством гордости за подвиг предков, патриотизмом и духовным единением.

Ведущие концерта Н.Рудакова, М.Замолотнева

К собравшимся с поздравлениями  и призывами жить в мире и согласии,  хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души обратились глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков,глава Карачевской городской  администрации В. В. Подымов, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии « Единая Россия»  П. Ю. Тюкалов.

народный ансамбль русской песни Берегиня

Руководители местного самоуправления вручили медали «В честь 70-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков», цветы  и памятные подарки лучшим людям района — ветеранам войны и труда, бывшим малолетним узникам фашизма, среди которых

Николай Васильевич Фомичёв

Евгений Филиппович Поляков

Константин Петрович Макарёнков

Евгений Петрович Кузин

Валентина Алексеевна Куликовская

Виктор Львович Апухтин

Нина Ильинична Гридина

Иван Фёдорович Замолотнев

Владимир Алексеевич Пискурёв

Лидия Фёдоровна Лопанова

От имени награждённых со словами благодарности выступил Ветеран Великой Отечественной войны Е. Ф. Поляков.

Начальник отдела культуры         Н. Н. Губанова