DSC 3219_2013

10 июля Губернатор Брянской области Николай Денин, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков побывали в гостях у легенд советского и российского космоса — летчика-космонавта, генерал-майора авиации, Героя Советского Союза Валентины Терешковой, летчика-космонавта, генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза Алексея Леонова.

На встрече также присутствовали: заместитель Губернатора Брянской области Федор Костюченко; летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Александр Самакутяев; летчик-космонавт, полковник, Герой Советского Союза Виктор Афанасьев; летчик-космонавт, полковник, Герой Российской Федерации Сергей Волков, супруга Алексея Леонова Светлана.

Встреча прошла в теплой домашней обстановке, обсуждались перспективы дальнейшей работы по развитию социально-культурных связей космической тематики.

Карачевский район представлял глава администрации Карачевского района

В. Ф. Бабков.

DSC 3180_2013