Своим мнением о прошедших предварительных внутрипартийных выборах делится Секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» Василий Бабков.

- Внутрипартийное предварительное голосование – это мнение людей, и сами избиратели определяют достойного, на их взгляд, кандидата.

Предварительные выборы сближают народ и муниципальную власть. Ведь наша задача – услышать голос народа. И Партия «Единая Россия» делает всё, чтобы этот голос был услышан. Люди доверяют нам, и мы должны оправдать их надежды.

18 мая я присутствовал на многих избирательных участках, и меня порадовал тот факт, что люди приходили с семьями, брали своих маленьких детей, уже с малого возраста воспитывая в нашем подрастающем поколении ответственность.

Я благодарен всем жителям нашего района, которые пришли на избирательные площадки и отдали свой голос за кандидатов, которые впоследствии будут выдвинуты от Партии «Единая Россия» на выборы избирательного цикла «Осень — 2014».

Исполнительный комитет Партии «Единая Россия»
по сообщению Карачевского Местного отделения Партии.