Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В Карачевском районе Секретарь Брянского Регионального отделения Партии «Единая Россия» провел рабочую встречу с местным партийным активом. В ней также приняли участие президент регионального фонда поддержки Партии «Единая Россия» Виктор Гринкевич, представители районной администрации и руководители Карачевского Местного отделения. Речь шла о подготовке к предстоящим 14 сентября выборам в представительные органы власти всех уровней – от областного до поселенческого -- и выдвижении кандидатов в общей сложности на 3200 депутатских мандатов. Кто станет лидером общественного мнения и пойдет на выборы от «Единой России»? Ответ на этот вопрос даст предварительное внутрипартийное голосование 18 мая.

Карачевский район по итогам социально-экономического развития в 2013 году вошел в число лучших на Брянщине. Устойчиво работают четыре крупных промышленных предприятия, в том числе завод «Электродеталь», представляющий «оборонку». Динамично развивается малый бизнес  --  как в городе, так и на селе. Среди лучших —  фермерское хозяйство Дубининой, где не только добиваются высоких урожаев, но и ввели в строй 29 коттеджей для специалистов и детский сад;  возводится по федеральной целевой программе новая школа на 150 мест. Свой вклад в экономику района вносят крупные предприятия АПК —  ООО «Царь-мясо»,  ООО «Приосколье-Брянск», реализующие масштабные проекты по производству и переработки свинины и мяса птицы. В районе растет товарооборот, а, соответственно, налогооблагаемая база и зарплата.  

Положительная динамика сохраняется и в нынешнем году.  Благодаря этому будут завершены многие социальные проекты, начатые в 2013-м. В том числе реконструированы трибуны на стадионе «Снежеть», уложено искусственное покрытие на футбольном поле спорткомплекса школы им. Кирова, отремонтировано дорожное полотно на  улице Первомайская и часть объездной дороги.  Прорабатывается с участием представителей «Единой России» и вопрос о строительстве в Карачеве ФОКа. По словам Секретаря Местного отделения Партии, главы администрации Карачевского района Василия Бабкова, ни в одном муниципалитете не реализуется столько федеральных, региональных и местных программ, направленных на улучшение жизни граждан. Древний Карачев преображается.   

Эти успехи жители района справедливо связывают с Партией «Единая Россия» —  партией реальных дел. В отличие от оппонентов, которые занимаются критиканством, вспоминая об избирателях лишь накануне выборов, «Единая Россия»  работает на благо людей каждый день. Чтобы сохранить стабильность и преемственность курса, в поселковые, районные и городские советы народных депутатов, а также областную Думу должны прийти те, кто способен взять на себя ответственность – за ситуацию в регионе, за дальнейшую модернизацию экономики и поступательный рост благосостояния народа.

В Карачевском районе в процедуре предварительных внутрипартийных  выборов примут участие 8 кандидатов: работники системы образования, фермеры, бизнесмены, руководители СМИ — люди авторитетные и известные.  В их числе и Секретарь Регионального отделения Партии Юрий Гапеенко. Боевой офицер, не привыкший бросать слов на ветер, за годы работы в общественных организациях и областной Думе он накопил немалый опыт в решении стоящих перед регионом задач. Знает, как живет и чем дышит глубинка.

У кого больше шансов победить, покажет голосование 18 мая.  Оно проводится по открытой модели, то есть принять участие в предварительных выборах сможет любой желающий.  Можно отдать голос не одному, а сразу нескольким кандидатам. Так что процедура эта не  просто открытая, но и наиболее демократичная. Ее порядок разъяснил секретарям первичным организациям, собравшимся в зале ДК, Юрий Гапеенко.

- Наши кандидаты – не соперники, а единомышленники. Мы идем на внутрипартийные выборы, чтобы понять, кого ждут люди, кто способен решить их жизненные проблемы. Голосование – своеобразный барометр общественного мнения, -  отметил Секретарь регионального отделения Партии Юрий Гапеенко. -- Партия не должна ошибиться в тех, кто впоследствии будет представлять ее в органах власти.

В завершение встречи Юрий Гапеенко и Виктор Гринкевич вручили благодарственные письма Брянского регионального отделения Партии активистам «Единой России» в Карачевском районе, особо отметив   юбиляров.

Исполнительный комитет Брянского
регионального отделения Партии «Единая Россия»

Яндекс цитирования