В канун замечательного весеннего праздника 8 Марта глава администрации района В. Ф. Бабков, представители партии «Единая Россия» с цветами и подарками пришли поздравить женский коллектив ОАО «Силуэт», возглавляемый опытным руководителем В. А. Щербаковой. Благодаря её профессионализму, опыту, умению работать с людьми, прогнозировать ситуацию на рынке швейное производство из года в год расширяется, обновляется ассортимент, создаются достойные условия труда. Предприятие является победителем смотра-конкурса «Состояние условий и охраны труда» среди предприятий Брянской области, коллективу вручен «Сертификат доверия работодателю», удостоверяющий, что ООО «Силуэт» внесено в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Коллектив является также номинантом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В настоящее время — это современное предприятие, оснащенное современным высокопроизводительным оборудованием. Швейная фабрика в числе наиболее крупных и эффективно работающих предприятий города. Валентина Александровна гордится своим коллективом, твердо в нем уверена, так как, пройдя через тяжелые испытания, сейчас они в силах справиться с любой поставленной перед ними задачей.

- Очень приятно находиться в таком многочисленном красивом женском коллективе. Вы – настоящие труженицы. – обратился к работницам Василий Бабков.— На ваших плечах держатся семьи, предприятие, решение насущных вопросов. Многое сейчас делается в районе, чтобы снять серьезные проблемы в жизни каждого его жителя. Развивается социальная сфера, повышаются зарплаты, прикладываются большие усилия для развития спорта, здравоохранения, образования. Создаются условия для развития подрастающего поколения. Хочу пожелать всем вам успехов, семейного благополучия и счастья. Весной вместе с природой расцветают и женщины. Пусть мужчины всегда будут вашей надежной опорой и защитой…

Глава райадминистрации рассказал также о перспективах развития района, выразив уверенность, что все намеченные планы при поддержке губернатора области Н. В. Денина и партии «Единая Россия» обязательно будут выполнены.

Тепло поздравил собравшихся также исполнительный директор областного фонда поддержки партии «Единая Россия» В. И. Колычев:

- Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем вместе со своими коллегами и по поручению секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата областной Думы Ю. П. Гапеенко с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Успехов вам в добрых начинаниях.

Работницы ОАО «Силуэт» были тронуты вниманием к себе и поздравлениями. На радость всем, от главы администрации района и фонда поддержки партии «Единая Россия» Василий Бабков и Виктор Колычев вручили лучшим работницам почетные грамоты, ценные подарки и цветы.

М. Иванова

Газета «Заря»