Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

P1020369

В этом году каникулы для школьников продлились на один день, т. к. День Знаний 1 сентября выпал на воскресение. 2 сентября, сразу после торжественных линеек, школьники из школ № 4 и 5 устремились в районную библиотеку. В этот день в районной библиотеке было шумно и многолюдно.

Ученики школы № 5 (6-е и 7 классы), познакомившись с информационными возможностями районной библиотеки, разместились в читальном зале на 2-м этаже. Здесь они посмотрели фильм С. Базанова «Карачев. Экскурсия по городу». Также для них проведен патриотический час к 17 сентября – Дню освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков.

Третьеклассники из школы № 4 разместились в Центре детского чтения «Теремок», который недавно был создан на базе детского читального зала.Для них пролвели час интересной информации, который так и назывался — «День знаний!».

А в школу им. А. М. Горького работники детского отдела сходили сами и провели для шестых классов викторину «Со сказкой вы не расставайтесь». Дети с интересом отвечали на вопросы на викторины, разгадывали литературные загадки и кроссворды.

P1020370

Яндекс цитирования