Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

31 марта  работники районной библиотеки – главный библиограф Антонова О. Е. и главный библиотекарь читального зала  Точилина С. А.  приняли участие в заседании клуба «школа молодой семьи», которое проходило в районном ЗАГСЕ. На мероприятии выступили  акушер- гинеколог Карачевской районной больницы Ильющенкова Юлия Сергеевна, руководитель отделения социальной защиты населения Калякина Надежда Алексеевна, настоятель храма в честь великомучеников и исповедников Российских священник Вячеслав.

Впереди у молодых пар совместная взрослая жизнь, долгий, радостный, но не всегда легкий путь, упорное и терпеливое созидание счастливой семьи, решение каждодневных, порой довольно сложных задач со множеством неизвестных

 

Работники библиотеки  познакомили  молодоженов с  интересными изданиями, книгами в которых освещаются вопросы, интересующие молодых супругов: как сохранить любовь, как строить отношения, чтобы в семье всегда торжествовали лад и согласие, об искусстве общения, об особенностях психологии мужчины и женщины, о том, как отдыхать и как вести домашнее хозяйство.

Мы очень надеемся, что все эти замечательные  книги научат молодых   терпению, мудрости, помогут сохранить самое важное в жизни любовь и семью.

Яндекс цитирования