Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

14 февраля стал знаменательным стартом трехдневного марафона в рамках международной акции «Дарите книги с любовью».

Акция проводится в районной библиотеке и в нескольких сельских библиотеках-филиалах Карачевского района с 14 по 16 февраля. И уже в первый день библиотекам района были подарены новые красочные детские книги, которые в скором времени займут достойное место на полках и в сердцах наших читателей.

Примечательно, что книги в дар приносят не только постоянные читатели библиотеки, но и жители города.

 

Акцию «Дарите книги с любовью» поддержала и администрация Карачевского района в лице заместителя главы администрации Карачевского района К. В. Касаминского и начальника отдела культуры М. Н. Шаевой, которые вручили библиотеке детские книги в дар.

 

На праздник в библиотеку пришли учащиеся 1–2 классов школы № 5. В своем выступлении представители администрации поздравили ребят с праздником и пожелали, чтобы книга всегда присутствовала в их жизни, была хорошим другом и верным помощником в их нравственном становлении.

В течение всего дня сотрудниками детского отдела районной библиотеки проводились увлекательные мероприятия для гостей, звучала музыка и на широком экране появлялись изображения популярных книг, лица постоянных читателей и уважаемых дарителей.

 

Мы надеемся, что в течение всего периода проведения акции «Дарите книги с любовью» нам удастся привлечь внимание жителей города к ее главной идее – предоставить возможность многим малышам прикоснуться к прекрасному миру чтения хороших книг!

Книги от дарителей принимаются каждый день с 9–00 до 18–00 ч. с 14 по 16 февраля в детском читальном зале районной библиотеки, а также в сельских библиотеках-филиалах МБУК «Карачевская МРБ им. Баранских Н. Н. и Н. В.».

Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. Дорогие мамы и папы, уважаемые спонсоры, меценаты и просто неравнодушные люди, давайте все вместе и каждый по отдельности примем активное участие в этой благородной акции!

Библиотека и ее юные читатели будут очень вам благодарны!

Тел.:      8 (48335)  2-10-62

Сайт:    www.krlib.ucoz.net ,

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

наш адрес:

242500, Брянская обл., г. Карачев, пер. Свердлова, д. 2

время работы:

ежедневно с 1000 до 1900

выходной день – суббота

последний день месяца – санитарный.

Яндекс цитирования