P1010291 seminar20 сентября т.г. в рамках реализации плана мероприятий Избирательной комиссии Брянской области на 2012 год по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов на базе Карачевской межпоселенческой библиотеки им. Баранских Н. Н. и Н.В. облизбирком совместно с Брянской областной научной библиотекой им. Ф.И Тютчева провел зональный семинар с работниками библиотек по правовому обеспечению избирателей с ограниченными физическими возможностями в период подготовки и проведения предстоящих выборов Губернатора Брянской области.

P1010381 seminarВ работе семинара приняли участие глава администрации района  Бабков В. Ф., советник облизбиркома Косенков В. С., представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Брянской области, представители Брянской областной библиотеки имени Ф. И. Тютчева, Брянской областной специальной библиотеки для слепых, общественных организаций инвалидов, муниципальных библиотек 11 районов Брянской области.