Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н. Н.и Н.В. принимала участие в Брянском областном конкурсе буктрейлеров (рекламный ролик о книге) по произведениям художественной литературы о Великой Отечественной войне «Расскажи мне, книга, о войне».

Учредитель  и организатор конкурса: ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева» и Брянский филиал ОАО «Ростелеком».

Объявление итогов Конкурса, презентация конкурсных работ и вручение наград победителям состоялось в рамках социальной акции «Ночь в библиотеке» 23 мая 2015 г. в г. Брянске.

Автор видеоролика «Кузин Евгений «Хацунь»» — Антонова О. Е., который собрал максимальное количество голосов, стал победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» и награжден ценным подарком от Брянского филиала ОАО «Ростелеком».

Все ролики конкурсантов и фотографии мероприятия представлены в социальной сети «ВКонтакте» на странице Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева. (Все ролики размещены в отдельном видеоальбоме 12 записей)