Pobedit1biblioteki15 августа в Карачевской районной библиотеке имени Баранских Н. Н. и Н.В. состоялось награждение победителей и лауреатов районного конкурса на лучший отзыв о прочитанной книге. Для награждения победителей специально из Москвы приехали учредители конкурса семья Баранских: Николай Николаевич Баранский — профессор политологии, действительный член Международной Академии телевидения и радио, его супруга Наталья Александровна Козелкова, актриса, член Международной Академии Телевидения и Радио, преподаватель института телевидения и радиовещания «Останкино» и Андрей Тууревич Лаппалайнен, программист. В конкурсе приняло участие 39 человек, 7 из которых стали победителями:

- 1-е место с награждением Дипломом I степени и денежной премией в размере 1500 рублей присуждено Тверитнёвой Ксении Константиновне (Березовская поселенческая библиотека)

- 2-е место, с награждением Дипломом II степени и денежной премией в размере 1000 рублей присуждено

• Рыбочкиной Марине (Карачевская МРБ им. Баранских Н. Н. и Н.В.)
  • Рымко Софии (Карачевская МРБ им. Баранских Н. Н. и Н.В.)

- 3-е место, с награждением Дипломом III степени и денежной премией в размере 500 рублей присуждено:

• Лупандиной Анне (Карачевская МРБ им. Баранских Н. Н. и Н.В.).
  • Антошину Артему (Мариничская сельская библиотека)
  • Пальниковой Полине (Верхопольская сельская библиотека)
  • Шишиной Ладе   (Бошинская сельская библиотека)
  • P1010103 P1010075 00222111