Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В 1 квартале  специалисты Управления Пенсионного фонда в Советском районе Брянска провели 27 встреч в трудовых и учебных коллективах. В марте такие встречи  прошли  преимущественно в учреждениях образования и здравоохранения Брянска.

Специалисты Управления ПФР  побывали в  филиалах Московского психолого-социального университета и Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, инженерно-технологическом университете, Брянской академии народного хозяйства, училище олимпийского резерва, кардиологическом диспансере, станции переливания крови, кооперативном техникуме.  Встречи прошли также в Брянском духовном училище и двух колледжах: машиностроения и автомобильного транспорта, а также питания и торговли.

Наибольший   интерес собравшихся вызвали такие темы, как изменения в пенсионном законодательстве, возможности электронных сервисов ПФР, формирование накопительной пенсии, наследование средств пенсионных накоплений. Эти направления деятельности ПФР всегда активно обсуждаются с участниками встреч и вызывают много вопросов, поэтому важность и востребованность проводимой специалистами ПФР работы несомненна.

                     

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования