Сегодня в 19 часов на телеканале «Брянская губерния» выйдет специальный репортаж обизменениях в пенсионном законодательстве с 2016 года. Речь пойдет об особенностях индексации пенсии в феврале и выплате страховой пенсии работающим пенсионерам, об условиях, при которых может быть назначена пенсия,о введении со II квартала дополнительной ежемесячной упрощенной отчетности для работодателей, а также о продлении Программы материнского семейного капитала на два года.

Зрители канала смогут получить информацию из первых рук от управляющего Отделением ПФР по Брянской области Олега Клюева, начальника отдела  организации назначения и перерасчета пенсии Отделения Анны Доброгаевой, начальника отдела социальных выплат Надежды Коваленко.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области