Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области просит пенсионеров обратить внимание на то, что досрочная выплата пенсии за январь в  декабре будет  производиться только через кредитные учреждения:  29 и 30 числа.

Для остальных пенсионеров, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи — филиалом ФГУП «Почта России», доставка январских пенсий будет осуществляться Почтой России по обычному графику: с 3-го числа – в Брянске, с 4-го – в районах области.

Изменение ожидает лишь тех, кто получает пенсию 7 числа: выплата за 7 января будет произведена в Брянске и области досрочно — 5 и 6 числа.

Для сведения:  пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают  более 414 тысяч жителей  Брянской области, иные социальные выплаты –  около 445 тысяч.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области