Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Не слишком серьезный возраст для человека, но достаточно весомый для фонда, который по сути, является  ровесником  современного Российского государства.

За 25 лет Пенсионный фонд прошел серьезный путь. Почти с каждым годом мы прирастали новыми функциями, решали новые задачи. Сбор взносов с работодателей, назначение и  выплаты пенсий, социальные выплаты, участие в социальных  региональных  программах,реализация Программы  государственного софинансирования пенсий и многое другое появлялись в нашей жизни решением государства. Именно Пенсионному фонду оказывается  заслуженное доверие реализовывать сложнейшие социальные решения.

Многие наши проекты выходят за рамки внутриведомственных интересов.

Так, система персонифицированного учета, созданная Пенсионным фондом- это уже больше, чем просто учет пенсионных прав граждан. Это основа не только формирования будущей пенсии работающих граждан и выплаты текущих пенсий, но и всей системы оказания государственных и муниципальных услуг с использованием  системы  межведомственного взаимодействия. Я считаю, что это не только большая честь для  Пенсионного фонда, но и признание заслуг Фонда по формированию надежной информационной системы, соединяющей в себе гибкость и эффективность в использовании с высоким уровнем защиты персональных данных граждан.

Накануне  юбилея принято подводить итоги о растущих показателях. И нам есть, что рассказать, так как мы занимаем  лидируещее  место по выполнению целевых установок среди    Управлений ПФР  Отделения Пенсионного фонда   по Брянской области. Но мне сегодня хочется говорить не о цифрах, а о людях. Потому, что я убеждена, что  именно люди – главная ценность нашего Управления. И те, кто к нам приходят – пенсионеры, получатели  социальных льгот, будущие пенсионеры, страхователи. И те, кто встречает  Вас по другую сторону-  специалисты Управления Пенсионного фонда. Несмотря на мирный характер нашей работы, всем нам знакомы и потоки задач, которые необходимо решить в кратчайшие сроки, и напряжение сил, и психологические перегрузки, и радость от всего свершившегося, сделанного.

    Я с гордостью отмечаю, что сегодня наши условия приема граждан  и размещение специалистов отвечают современным требованиям.

За  бесперебойным функционированием  пенсионной системы в Карачевском районе стоит труд 37 работников нашего Управления. Спасибо вам за труд!

   Наш коллектив отличается не только профессионализмом, но и высочайшей ответственностью. Именно поэтому Пенсионный  фонд  на протяжении 25 лет успешно обеспечивает выполнение ключевых функций, возложенных на нас государством.

От себя лично я желаю каждому из вас, дорогие мои сотрудники  здоровья, успехов во всем, оптимизма и семейного счастья!

Начальник Управления                                       Н. В. Демчук    

Яндекс цитирования