В территориальных Управлениях ПФР в городах и районах Брянской области завершилась отчетная кампания по представлению страхователями — работодателями Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФР и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования за 9 месяцев 2015 года. На бумажном носителе отчетность необходимо было представить не позднее 16 ноября, в форме электронного документа – не позднее 20 ноября.

Более 21980 страхователей области (100%) своевременно представили в ПФР Расчеты за 9 месяцев.  Причем, все — в форме электронного документа.

Самые активные страхователи, как показали итоги,— в Гордеевском, Мглинском, Новозыбковском и Суземском районах. Они отчитались еще 11 ноября.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области