Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Управление Пенсионного фонда   РФ  в Карачевском муниципальном районе примет участие в Общероссийском  дне приема граждан, который  впервые пройдет 12 декабря, в День Конституции РФ.  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации он будет проводиться  с 12.00 до 20.00.

Для удобства граждан   прием населения   пройдет  с 9 до 20 часов.

В этот день жители Карачевского района смогут обратиться на личный прием  в клиентскую службу Управления ПФР,  получить консультацию по телефону «Горячей линии» — 2-33-07, а также задать вопрос руководителю клиентской службы Управления  Пашковой Ольге Леонидовне. Ее консультацию можно будет получить, как обратившись лично, так и позвонив по телефону: 2-33-07.

         Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Заранее записаться на приём к специалистам Управления ПФР можно по телефону: 2-33-07 Номера телефонов для предварительной записи  на приём к специалистам Управления  указаны на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_bryansk/telpr/).

Управление ПФР в Карачевском муниципальном районе находится по адресу: г. Карачев, ул. Советская,д.58

Приём  жителей  района пройдет по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда России: пенсионное обеспечение, новая пенсионная формула, социальные выплаты, администрирование страховых взносов, пенсионные накопления, материнский (семейный) капитал  и др.

При желании  жители района могут также обратиться за консультацией в областное  отделение Пенсионного фонда, где   с 9 до 20 часов прием  и консультацию по телефону 41-66-54  будет вести    начальник отдела обращений  граждан Валентина Степановна  Синяя.

Специалисты отдела обращений  Отделения с 9 до 20 часов проконсультируют жителей Брянска и области по телефонам  «Горячей линии»  (77-05-33, 74-02-58).

В любое время  можно будет также задать вопрос через он-лайн  приемную сайта ПФР РФ (http://www.pfrf.ru/ot_bryansk/).

Яндекс цитирования