ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных слушаний в электронной форме

20.05.2019 года                                                                                г. Карачев

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета  муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год проведены в электронной форме в соответствии с Решением Карачевского районного Совета народных депутатов от 29.10.2008 года № 3–588 «О порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета муниципального образования «Карачевский район», а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки» в период с 13 по 17 мая 2019 года.

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год и Бюджет для граждан размещены на сайте администрации Карачевского района: (http://karadmin.ru) в разделе «Бюджет района \Исполнение бюджета».

Предложения, замечания и вопросы по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год в электронном виде на сайт администрации Карачевского района (http://karadmin.ru) в Интернет – приемную не поступали.

Предложения, замечания и вопросы в письменном виде в финансовый отдел администрации Карачевского района не поступали.

Членами оргкомитета внесено предложение о направлении проекта решения Карачевского районного Совета народных депутатов для утверждения отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год.

Глава Карачевского района                                                                 Г. Н. Волосатова

Заместитель начальника финансового отдела

администрации Карачевского района                                               И. А. Борисова