На последнем совещании при главе администрации района подводились итоги проделанного на прошлой неделе, согласовывались планы на ближайшее время.

Знаковым событием для карачевцев стало открытие после ремонта Тепловского Дома культуры. Мониторинг СМИ и общественного мнения показал, что у первых после реконструкции гостей ДК вызвали восторг как качество строительных работ, так и концерт, устроенный силами местных артистов.

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая рассказала о своем участии в столичном форуме, на котором обсуждалось развитие моногородов, в число которых вошел и Карачев, о долгосрочных перспективах реализации этого перспективного государственного проекта.

На совещании обсуждались детали предстоящего масштабного мероприятия — открытие бюста И. С. Кузнецову на аллее Героев. От того, как будет выглядеть это центральное место, зависит не только внешний вид Карачева, но и имидж нашего славного города.