11 сентября в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвящённое десятилетию образования региональной общественной приёмной Председателя «Единой России», премьер-министра страны Д. А. Медведева в Брянской области и сети местных общественных приёмных Партии.

11 сентября в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвящённое десятилетию образования региональной общественной приёмной Председателя «Единой России», премьер-министра страны Д.А. Медведева в Брянской области и сети местных общественных приёмных Партии. В нём приняли участие секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, руководитель департамента по работе с обращениями граждан ЦИК Партии, член КомиссииПрезидиума Генерального совета «Единой России»по работе с обращениями граждан к Председателю Партии  Галина Филюкова, руководитель Региональной общественной приёмной Председателя «Единой России» Д. А. Медведева в Брянской области, депутат областной Думы Михаил Иванов, руководитель Регионального исполкома Партии Андрей Сотников, руководитель общественной приёмной Председателя партии Д. А. Медведева в городе Севастополь Инна Гончарова, заместитель руководителя общественной приёмной Д. А. Медведева в Брянской области Ольга Ермакова, заместители губернатора Брянской области, руководители исполнительных органов власти региона, депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского Совета народных депутатов, руководители местных общественных приёмных Партии.

За десять лет работы общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в нашем регионе своей готовностью услышать каждого, оказать действенную помощью людям, доказала свою значимость, завоевала прочный авторитет и признание.

Ежедневное общение с земляками важнейшая часть партийной работы, свидетельство того, что партия была и остается открытой, нацеленной на решение проблем жителей области, повышение качества жизни, поступательное динамичное развитие.

Многие вопросы, с которыми люди приходят в общественные приемные, решаются прежде всего на уровне муниципальных образований. На массовом мероприятии была выражена благодарность руководителям местных общественных приемных партии. На плечах этих людей лежит огромный пласт работы и большая ответственность.

Многие из них были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами. Среди них и руководитель местной общественной приемной Карачевского местного отделения партии «Единая Россия» Марина Николаевна Шаева, получившая второе место за эффективную и плодотворную работу, так же ей было вручено благодарственное  письмо за подписью Г. Н. Кареловой, председателя комиссии Президиума генерального Совета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии. Нужно подчеркнуть, что на протяжении последних лет Карачевский район в сфере этой общественной деятельности признается одним из лучших.

Оксана СОКОЛОВА