Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Традиционно ко Дню пожилого человека работники Дома культуры готовили вечер отдыха, собирали людей в народной галерее. Его отмечали весело и с творческим размахом. В этом году, учитывая карантинные меры, зрители могут посмотреть праздничную программу в онлайн-режиме.

Как всегда, в качестве сценариста и ведущей выступала Зоя Николаева, которую завсегдатае посетители народной галереи хорошо знают и любят. От лица творческого коллектива ДК она поздравила онлайн-зрителей с праздником, пожелала здоровья, бодрости, неувядаемого оптимизма. По словам ведущей, стойкое, умудренное опытом и испытаниями поколение — пример для молодежи. Она посвятила сегодняшнему празднику стихотворные строки:

И пусть гуляет осень во дворе,

И мир перелистнул страницу века,

Как хорошо, что есть в календаре

День пожилого человека.

Благодатным фоном для слов душевной благодарности уважаемым заслуженным людям были песенные и танцевальные номера в исполнении солистов районного Дома культуры Веры Шведовой, Анатолия Бояркина, Сергея Деханова, народного ансамбля русской песни «Брегиня» (руководитель Светлана Звонарева), народного  хореографического коллектива «Империя танца»  (руководитель Галина Гладченкова).

Сейчас, в непростое время, мы по-особому должны беречь наших бабушек и дедушек. И, конечно, ценить и любить.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования