Уважаемые земляки!

Примите теплые и искренние поздравления с новым замечательным праздником — Днем отца!

Он появился по указу Президента РФ В. В. Путина совсем недавно. Впервые будет отмечаться в воскресенье, 17 октября. И, нет сомненья, займет достойное место среди календарных дат и обрастет славными традициями.

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Мужчина является защитником, наставником и опорой семьи. Особенно высока его роль в воспитании детей. Отец служит примером мужества, чести и целеустремлённости. Он формирует в сыновьях и дочерях чувство достоинства, ответственности, справедливости, любви… Отец — это, прежде всего, друг и помощник.

Пусть каждому из нас этот добрый день напоминает о традициях семьи, поддержке родителей, о детстве, когда мы были уверены в том, что наш папа самый сильный в мире. В душе хранится все самое лучшее, что связано с ним — общие праздники и сюрпризы, поездки и путешествия, маленькие открытия…

Желаем отцам, дедушкам и прадедушкам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, бодрости духа и энергии!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ