Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения вашему мастерству, умению прокладывать, обустраивать, ремонтировать и содержать в порядке дороги и мосты, тротуары, пешеходные переходы… Ваша работа не знает праздников и выходных. Зимой и летом, при любой погоде, необходимо содержать дорожное хозяйство в порядке. А ведь многие посвящают этой трудоемкой профессии всю жизнь.

Нормальное и бесперебойное функционирование грузового и пассажирского транспорта, хорошее качество автомагистралей напрямую зависят от вашей очень непростой работы. Все мы ценим, понимаем необходимость и значимость труда работников дорожного хозяйства, где немалую роль играет добросовестное отношение каждого сотрудника к своим обязанностям и ответственность при выполнении поставленных задач.

За последние годы в Карачевском районе реализован ряд государственных и областных инвестиционных проектов, многое сделано для улучшения городских и сельских автодорог, их пропускной способности и безопасности. По количеству и состоянию асфальтированных дорог мы относимся к наиболее благополучным в масштабах области. И впереди — немало реальных планов и перспектив.

Сегодня нам хочется с особой теплотой поблагодарить вас, специалистов жизненно важной отрасли, за созидательный труд. Есть все основания предполагать, что у этой вечной профессии большие перспективы. Высокий профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии и современную технику, стремление создавать помогут вам в дальнейшем развитии.

Желаем всем дорожным строителям крепкого здоровья, семейного благополучия, железной выдержки во всех ситуациях, здорового оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава Карачевского района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования