На специальных занятиях ученики второго и третьего классов карачевской школы № 4 им. С. П. Лоскутова изготовили осенние листья деревьев, на которых вписали правила безопасности. Призывы ребят были обращены к пешеходам, так как в осенне-зимний период они являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Совместно с инспектором Госавтоинспекции и педагогом ученики вышли на улицу и пообщались с прохожими,  узнали, всегда ли они соблюдают Правила дорожного движения и вручили пешеходам осенние листья с правилами безопасности.

Взрослые выслушивали рекомендации детей, обещали соблюдать правила безопасности на дорогах, быть примерными участниками дорожного движения.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации