Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

В этом году ВДВ отмечает 90-летие со дня основания. И все это время «крылатая пехота» олицетворяет собой героизм, бесстрашие, беззаветную преданность Родине. Воздушный десант заслуженно называют элитой российских Вооруженных Сил. А еще служивших и служащих в ВДВ отличает умение свято хранить воинское братство.

Свои лучшие бойцовские качества десантники проявили во время Великой Отечественной войны. И сейчас «голубые береты» на передовом рубеже, с высочайшим профессионализмом выполняют самые ответственные задачи государства — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

Служба в десантных войсках — большая честь для молодого человека, подтверждение хорошей физической и моральной подготовки новобранца. Среди карачевцев немало людей, которые успешно и достойно прошли эту «школу мужества», в том числе ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных войн.

В День ВДВ мы с особым чувством почтения вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Россию, склоняем голову перед матерями, близкими и родными погибших при исполнении служебного долга. Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для молодежи.

От всей души благодарим десантников всех поколений за нелегкую и благородную службу, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования