shkola

Не могло не порадовать то, что в ежегодном послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин  сообщил о том, что к концу 2021 года все школы получат высокоскоростной интернет.

Это позволит нашим ученикам  открыть доступ к урокам и лекциям известных преподавателей, а также осуществлять совместные онлайн-проекты со сверстниками в других регионах РФ и за рубежом.

Очень важным считаю предложение о поддержке  классных руководителей школ. Ведь именно они, как верно заметил Владимир Владимирович, проводят с учениками большую и педагогическую, и  воспитательную работу.С 1 сентября Президент предложил ввести дополнительные выплаты классным руководителям в размере не менее 5 тыс. рублей в месяц с сохранением  всех существующих на сегодня  выплат.

Кроме того, В. В. Путин объявил о введении для всех школьников с 1 по 4 класс бесплатного горячего питания. Думаю, для многих семей это будет хорошей материальной поддержкой.

С. Иванова, директор школы им. А. М. Горького г. Карачев.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации