Сегодня Любови Михайловне Потаповой, жительнице села Куприно, была на дому вручена памятная медаль «В честь подвига партизан и подпольщиков».

Это награда — за преданности профессии. Почти тридцать лет Любовь Михайловна проработала учителем начальных классов в Купринской восьмилетней школе. А быть наставником на селе — это особо почетная миссия.

Слова признательности за трудолюбие и добросовестное отношение к делу от главы администрации района Людмилы Валерьевна Лужецкой передал ее заместитель Сергей Александрович Шкуркин. К поздравлениям присоединились директор Ревенской школы Валентина Дмитриевна Чижикова и глава Ревенского поселения Нина Васильевна Алехина.

Оксана СОКОЛОВА

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями