Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

15 августа г. Карачев широко праздновал 76 – ю годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 873 — ю годовщину со дня основания города. В этот замечательный летний день сотрудники Карачевской районной библиотеки не остались в стороне, а в разгар праздника провели немало различных мероприятий.  

 

Одним из таких мероприятий стало дог-шоу «Мир собак в библиотеке». Все мы с детства знаем, что собака — друг человека, верный, преданный, неизменный, на всю ее собачью жизнь. И любит она своего хозяина и он для нее самый-самый. Постоянные читатели библиотеки пришли в этот день со своими четвероногими питомцами, которые выполняли различные команды, проходили полосу препятствий и поучаствовали в конкурсах «Дефиле» и «Минута славы».

Зрители были очарованы танцем китайских  хохлатых собак — Порш, Ева и Хали -гали  (владелецы  Олейникова Галина, карачевский питомник LinaS Beauty и Маркова Елена), красотой  красного  пуделя   Деральда (хозяйка Степина Наталья ), а карликовый пудель Лика Яшиной Софии со всеми подружился и познакомился. Удивил своей элегантностью карликовый шпиц Микка (хозяйка Понкратова Лиана), озорная собачка йоркширский терьер Джесика веселила зрителей своими забавными выходками. А собачка Ася Бурлаченко Альбины умеет петь песенки под веселую и зажигательную музыку. Приз зрительских симпатий достался ньюфа́ундлендам Фросе и  Марте   Полежаевой Татьяны. Мероприятие получилось эффектным и зрелищным.  

 

Также в Карачевской районной библиотеке прошёл фото – конкурс «Мой портрет с любимой книгой», более 45 человек стали его участниками. Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоялось 15 августа на аллеях библиотеки. Все получили дипломы и памятные призы.

 

Завершился праздничный день конкурсом  рисунков на асфальте «Я рисую родной город». Юные читатели с удовольствием рисовали на асфальте солнце и домики, любимые уголки родного города, мир на земле. Зрители с восторгом наблюдали, как молодые дарования цветными мелками живописали настоящие картины. Вскоре аллеи библиотеки были украшены колоритными рисунками.

Курулёва И. Н., зав. детским отделом

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования