Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

В городском парке впервые прошел фестиваль уличного кино.

Он был приурочен к международному Дню молодежи. Тем не менее, на танцевальной площадке собралась публика разных возрастов. А еще киноформатный дебют можно назвать звеном в цепочке праздничных событий, посвященных Дню города.

Ведущие Кристина Петрухина и Вера Шведова рассказали зрителям, что народный кинофестиваль образовался в 2014 году. Открытая площадка, отсутствие билетов и статусного жюри. Некоммерческая инициатива охватила более тысячи городов и населённых пунктов России. Тысячи людей собираются, чтобы познакомиться с лучшими короткометражками молодых режиссёров. Проект широко освещается в федеральных СМИ, поддерживается звездами кино и телевидения.

В этом году и наш город вступил в число участников фестиваля.

Теплый безветренный вечер располагал к отдыху, Интерес ко всему происходящему подогрели артисты районного Дома культуры, тема песен которых в определенной мере сочеталась с любимыми кинохитами.

После концерта, с наступлением темноты, на экране появились кадры заявленных роликов. После просмотра зрители имели возможность проголосовать за понравившийся фильм.

 

Оксана СОКОЛОВА

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования