Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Очередное оперативное совещание при главе администрации района началось с вручения государственного жилищного сертификата ликвидатору аварии на Чернобыльской атомной электростанции Степану Петровичу Чернышову.

Финансовая помощь заслуженному человеку в размере  более миллиона рублей предназначена для приобретения комфортного жилья. В этой приятной для семьи процедуры получения весомого документа Степана Петровичаё поддержала жена Любовь Григорьевна.

 

Также Людмила Валерьевна вручила благодарственное письмо за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям заведующей сектором опеки и попечительства Алле Владимировне Шангиреевой за подписью полномочного по правам ребенка в Брянской области И. Н. Мухиной.

 

Вопросы, связанные с подготовкой митинга и военно-патриотической акции 22 июня на Аллее Героев «Горсть Памяти», вынесли на согласование военный комиссар Карачевского района Юрий Валентинович Козельцев и председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова.

 

Победителем в областном конкурсе «Лучшая библиотека» в номинации «Лучшая сельская поселенческая библиотека» была признана Первомайская сельская библиотека. Заведующая — Галина Валентиновна Селезнева. В связи с этим директор областной научной универсальной библиотеки Светлана Степановна Дюдюля направила благодарственное письмо на имя главы района Людмилы Валерьевны Лужецкой, которое было вручено на оперативном совещании.

Оксана СОКОЛОВА

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования