Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Весна-это прекрасное время года, когда просыпается природа, греет солнышко, хочется петь и танцевать. Однако, это и самое напряженное время, когда подводятся итоги плодотворной творческой работы в хореографических коллективах, проводятся областные, региональные, международные фестивали, конкурсы сценического искусства, в которых стремятся принять участие многие коллективы. Вот и наши ребята не остались в стороне.

21 апреля 2019 г. в Брянском ГДК им. Д. Е. Кравцова состоялся Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Звезды нашего времени», председателем жюри которого являлся хореограф-постановщик, организатор фестивалей в Анталии и Аргентине Вернигор Ю. В. г. Киев, Украина. Юные воспитанники Карачевского районного Дома культуры – младшая группа народного хореографического коллектива «Импульс» достойно представили наш город в этом конкурсе и среди 6 коллективов в своей номинации были удостоены награды — Лауреата III степени. Но, это не первая победа коллектива в этом году.

 

24 марта 2019 г. в Брянске проходил Открытый областной фестиваль-конкурс «Танцевальный Олимп». Младшая группа  коллектива «Импульс», на суд жюри представила номер «Матросы» и стала Лауреатом II степени в своей номинации «Эстрадный танец. Дети».  Мы поздравляем юных танцоров с заслуженными победами, желаем дальнейших творческих успехов и побед! А также выражаем огромную благодарность родителям участников коллектива за организацию поездки!

О. Гридчина,

руководитель народного
хореографического коллектива
«Импульс»

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования