Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства в России!

В современном государстве значимость автомобильных дорог возрастает с каждым днем, ведь дороги являются важнейшей основой развития экономики страны. Дорожное хозяйство по праву относится к ключевым отраслям отечественного народного хозяйства, обеспечивает единство экономического пространства, устойчивое хозяйственное и промышленное развитие регионов.  От добросовестной работы специалистов дорожного хозяйства напрямую зависит обеспечение деловых, социальных и культурных потребностей граждан, стабильное функционирование предприятий. Сегодня перед дорожным комплексом стоят задачи, связанные с модернизацией и расширением транспортной сети и сопутствующей инфраструктуры, активным использованием инновационных методов управления и логистики, разработкой передовых технологий, которые призваны содействовать повышению качества и безопасности дорог, внедрению самых современных экологических стандартов.

В этот день мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму работников отрасли. Благодаря вам повышается качество строительства, ремонта, содержания дорог и мостов, сохраняется и приумножается потенциал и традиции дорожников. В ваш профессиональный праздник, желаю вам крепкого здоровья, высоких достижений в работе, стабильности, личного счастья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ