Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения, любители и ветераны спорта Карачевского района!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью. Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Карачевский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями Карачевскую землю! Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и целеустремлёнными!

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ