Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Дорогие выпускники!

В жизни человека происходит много различных событий. Но выпускной школьный бал — единственный и неповторимый. В нем переплетены слезы и счастье, расставание с друзьями и ожидание перемен. Это важнейшая веха, рубеж в неизведанную жизнь.

Остались позади сложные экзамены, бессонные ночи в попытках выучить все то, что не успели за десять лет. Сейчас вчерашним старшеклассникам не хочется задумываться, что беззаботное детство безвозвратно ушло, а вместе с этим познавательные уроки, веселые перемены, совместные экскурсии, спортивные соревнования, веселые приключения… Эти моменты детства — только в воспоминаниях и школьных альбомах.

Каждого ребенка, начиная с момента первого похода в школу, периодически посещала мысль: «когда же наконец закончится учеба?». И вот, в финале школьной жизни, от мысли, что школьные будни подошли к финалу, становится грустно и немного тревожно. Предстоит сделать сложный выбор: кем стать в этой жизни? Пусть судьба подскажет правильное решение, а мы, взрослые, вам в этом поможем.

Волшебный выпускной вечер хорош и тем, что предоставляет возможность на короткое время забыть о предстоящих трудностях и просто веселиться от души. А еще, что важно, перед учителями и одноклассниками, одевшись во все парадное, можно предстать в лучшем виде. Этот бал запомнится на всю жизнь!

С большим и неповторимым вас праздником, ребята! Успехов, удачи на пути становления! И помните: мы всегда ждем вашего возвращения домой.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования