Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Затянувшаяся зима в этом году позволила в очередной раз провести соревнования по лыжным гонкам. 17 марта в районе стадиона «Снежеть» прошли первенства района и Карачевской ДЮСШ по спринту, посвящённые  годовщине воссоединения Крыма с Россией.    

Участникам, в зависимости от возрастной категории необходимо было преодолеть  дистанции от 800 метров до 1 километра.

Лыжный спорт исключительно полезен. Он способствует усиленной работе всех органов и систем организма. Пребывание на свежем воздухе закаляет человека, повышает его устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Занимаясь регулярно лыжным спортом, дети развивают силу и выносливость.

Карачевская ДЮСШ ежегодно производит набор в отделение лыжные гонки, где под руководством опытных тренеров учащиеся достигают больших результатов. Необходимо отметить, что и в Вельяминовской СОШ так же прививают любовь к зимнему виду спорта и ежегодно тренируются дети и подростки.

 

17 марта юные спортсмены пришли на соревнования с родителями. Но в этот раз папы и мамы были не в качестве болельщиков, а как участники акции «Семья». И,  невзирая на плохую погоду, им так же необходимо было преодолеть спринтерскую дистанцию.

По завершению соревнований подведены итоги и награждены сладкими призами, грамотами и памятными подарками семьи Подтыкайловы, Бурлаковы, Лебедевы, Антоновы.

А в личном первенстве среди девушек за I место награждены- Е. Лебедева, А. Васюкова, А. Грибченко. За II место - Д. Бурлакова, Е. Антонова, А. Кабыш  и за III призовое место — С. Чичикова, В. Подтыкайлова, А. Казакулова.

Среди юношей в своих возрастных категориях золотыми медали награждены – И. Бедарёв, С. Лупандин, М. Подтыкайлов, А. Лупандин, И. Кульбаков. Серебряными медалями награждены – Е. Задорожный, Г. Сметанников, А. Волков, М. Паршиков, М. Кузин. Медалями бронзового достоинства награждены — Т. Лебедев, Н. Лысенко, В. Лукашов, Д. Ромашев, Д. Лукашов.

 

В первенстве среди мужчин и женщин от 18 лет и старше в своих возрастных категориях победителями стали О. Свиридова, А. Никольский, В. Холупов, О. Лебедева, А. Деханов. Призёрами стали Т. Антонова, А. Бурлаков, И. Подтыкайлов.

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования