Дорогие  Карачевцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Праздник 23 февраля, как никакой другой, напоминает всем нам о важности сохранения памяти и продолжения традиций российской армии. В этот день мы отдаем дань уважения подвигам воинов, отстоявших суверенитет и независимость нашей Родины. Чествуем тех, кто сегодня стоит на страже национальных интересов и безопасности государства, приумножает славные традиции преданного служения России.

День защитника Отечества – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины. Защищать Родину, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей, которые преданы интересам своей страны.

Дорогие защитники Отечества! Примите самые сердечные поздравления с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Глава Карачевского района

Г.Н.  Волосатова

Глава администрации Карачевского района

Л. В. Лужецкая