Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Открытое лично – командное первенство  г. Карачева по лыжным гонкам среди школьников в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди школьников состоялось в районе стадиона «Снежеть». Приняли участие  команды  из 12 школ района.  Победители и призёры в командном первенстве определялись по сумме мест занятых учащимися среди городских и сельских школ раздельно. В личном первенстве победители и призёры определялись по трём возрастным группам, среди девушек и юношей.

                 Среди школ города победителем и призёрами стали команды                     

         I место     МБОУ СОШ им С. М .Кирова

        II место    МБОУ СОШ № 5 им И. С. Кузнецова

III место  МБОУ Первомайская СОШ

        

               Среди сельских школ победителем и призёрами стали команды                     

 

I место МБОУ Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

        II место МБОУ Бошинская СОШ

III место МБОУ Трыковская СОШ

                   

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

возрастная группа

2000-2002г.р

1 место – Илья Кульбаков МБОУ СОШ № 5 им И. С. Кузнецова

2 место – Марк Кузин МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

3 место – Даниил Ромашев МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

1 место – Мария Шаповалова МБОУ Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

2 место – Айжан Казакулова МБОУ Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

3 место – Карина Свиридова МБОУ Дроновская СОШ им И. К. Хахерина

возрастная группа

2003-2004г.р

1 место – Максим Подтыкайлов МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

2 место – Максим Паршиков МБОУ Трыковская СОШ

3 место – Егор Чиков МБОУ Трыковская СОШ

1 место – Алина Грибченко  МБОУ Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

2 место – Елизавета Антонова МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

3 место – Виктория Подтыкайлова МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

возрастная группа

2005г моложе

1 место – Сергей Лупандин МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

2 место – Максим Антохин МБОУ Первомайская СОШ

3 место – Сергей Свиридов  МБОУ Дроновская СОШ

1 место – Женя Лебедева МБОУ СОШ им. С. М. Кирова                                                                       2 местоСофия Чичикова  МБОУ СОШ им. С. М. Кирова  

3 место  Мария Петрова МБОУ СОШ им. С. М. Кирова

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

 

    

 портал "Песональныеданныеюдети"

  

Яндекс цитирования