Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Дорогие, милые женщины!

С особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником — Днем матери!

Испокон веков женщина окружена священным ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в суетном многогранном мире. В этом святом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые теплые руки и добрые слова поддерживают и в зрелые годы. Материнская любовь обладает магической силой: делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

День матери возник в нашем календаре не так давно. Но это прекрасно, что благодаря молодому празднику у нас появился прекрасный повод еще раз собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой и, разумеется, поздравить своих дорогих мам и бабушек, сказать им много добрых ласковых слов, обнять, признаться в любви.

Материнство — ни с чем несравнимое чудо, которое женщина испытывает с рождением ребенка. В ее жизни меняются приоритеты, появляются новые задачи. Сердце наполняется нежностью, лаской, теплотой, потребностью в постоянной заботе. Материнство — еще и ежедневный напряженный труд, бесконечные волнения, большие надежды. Но все пережитое воздается великой бескорыстной любовью и бесконечной благодарностью. Женщина, подарившая жизнь маленькому человечку, затем чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Душевные и физические силы, вложенные в малышей, возвращаются в троекратном размере, приносят ни с чем несравнимое счастье. В любой момент каждая мама найдет поддержку и понимание повзрослевших детей.

Что можно пожелать матерям? Разумеется, крепкого здоровья, огромных душевных и физических сил, семейного благополучия, материального достатка. А еще радости и гордости за успехи сыновей и дочерей. Это чувство — великая награда и отрада для души. Пусть в прошлое уйдут все войны и катаклизмы, так пугающие и угнетающие материнские сердца, а слезы появляются только от счастья.

С Днем матери! Хочется еще раз поклониться до земли женщинам, воспитавшим детей, внуков и сказать душевное спасибо за доброту, мудрость, заботливость, чуткость.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования