Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

08.09.2017 года в 10 час. 34 мин. на пульт связи части пожарно-спасательной части № 42 по охране г. Карачев поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного  жилого дома по ул. Тургенева г. Карачева

В ходе проведения разведки было установлено, что в квартире находится человек. Звеном газодымозащитников на полу в зальной комнате данной квартиры, около дивана, было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Пострадавшего вынесли на свежий воздух и начальник караула ПСЧ-42 Гладченков С. А. до прибытия скорой помощи, в течение 7 минут производил реанимационные мероприятия в виде искусственного дыхания и не прямого массажа сердца.

В результате грамотных действий Гладченков С. А. у пострадавшего, гражданина – К., 1975 г.р. появились признаки жизни в виде неустойчивого дыхания и проблесков сознания. В таком состоянии пострадавший был передан приехавшей на вызов бригаде скорой медицинской помощи.

В настоящее время гражданин К. находится на стационарном лечении в районной больнице в удовлетворительном состоянии с положительной динамикой выздоровления.

Причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращения с огнём при курении гражданина К., который к тому же находился в состоянии алкогольного опьянения.

Руководством пожарной части в адрес вышестоящего командования направлена докладная записка о поощрении работников ПСЧ-42 по охране г. Карачев: начальника караула Гладченкова С. А., командира отделения Шкодина О. И., пожарного Казака А. А., которые спасли от огня не только жизнь человека, но и имущество его соседей по подъезду.

Старший инспектор ОНДПР по Карачевскому району

Капитан внутренней службы Я. В. Людкевич

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования