В течение нескольких недель  в районом Доме культуры проходило первенство г Карачева по классическим шахматам, посвящённое  Дню защитника Отечества.   В соревнования приняли участие 30 спортсменов, занимающихся в кружках по шахматам РДК и шк. им А. М. Горького    под руководством Александра Ивановича Игнатова и Нины Алексеевны Пискуревой.

Участники были разделены на группы.Участвовали как взрослые, так и школьники.

В старшей группе 1 место занял Богдан Коршунов (шк. им. А. М. Горького),2 –е место Виктор Квасов (шк. № 5 им. И. С. Кузнецова), 3 место завоевал Алексей Сергеевич Коршунов. Также  3 место в этой группе присуждено Анастасии Головиной (шк. им. А. М. Горького)с одинаковым количеством очков.

В  младшей группе  1 место у Егора Писковитина (шк. им. А. М. Горького), 2-е место у Нарека Тавмасяна (шк. им. С. М. Кирова) и третье место у   Дмитрия Чашникова (шк. им. А. М. Горького).

Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами администрации Карачевского района и памятными призами АО  «МЕТАКЛЭЙ», которые вручила начальник отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Лилия Викторовна Рылова.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации