Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз 30 ноября провел встречу с жителями региона в прямом эфире. В видеоконференции приняли участие глава администрации района Леонид Васильевич Филин, заместители Сергей Александрович Шкуркин, Павел Николаевич Носов, Светлана Владимировна Шутова, Наталия Геннадьевна Петрова.  

На прямую линию губернатора, формат которой был опробован в прошлом году, в течение недели жители области присылали свои вопросы. С 23 ноября ежедневно, включая выходные дни, работал единый call-центр по сбору обращений.

К началу прямого эфира, к 17 часам, операторы приняли и обработали 1481 вопрос. А к концу разговора их количество возросло до 1708. Непосредственно в ходе прямой линии глава региона за 2 часа ответил на 51 вопрос. Все остальные будут проанализированы, взяты под контроль.

Начался прямой эфир с острого вопроса о целесообразности создания на Брянщине отрядов теробороны для борьбы с диверсантами. Как прокомментировал Александр Васильевич, в целом по борьбе с терроризмом предпринимаются значительные меры. Безопасность жителей области под контролем. Также губернатор рассказал о масштабной помощи для участников СВО в виде дорогостоящих доронов стоимостью в 1 млн. 700 тыс. рублей. 

Во время прямого эфира обсуждались темы областного здравоохранения, образования, экономической политики региона.

Оксана СОКОЛОВА

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования