Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые предприниматели!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот сравнительно молодой праздник — возможность выразить слова признательности людям, которые сумели реализовать свои смелые идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности: в промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях.

В нашем районе налажена плодотворная связь между властью и малым бизнесом. Об этом можно судить по результату. Действительно, трудно переоценить роль малого бизнеса в масштабах района. Даже не каждый житель знает, что он покупает множество «доморощенных» товаров, которые необходимы в повседневной жизни: продукты, строительные материалы, одежду…Большая доля частников задействована и в сфере услуг, развлечений.

Каждое частное предприятие — это рабочие места, причем, как правило, с достойной зарплатой. Это налоги, регулярно пополняющие муниципальную казну. Бизнес — это реальная сила, без которой нельзя представить сегодняшнюю жизнь.

Спонсорство — одно из лучших проявлений предпринимательства. Часть финансовых пожертвований идет на улучшение облика города. Не забывают меценаты про детские сады, детские дома, медицинские и прочие социальные учреждения, культуру, спорт…

Благодарим вас за добросовестный, созидательный труд, весомый вклад в развитие родного края! От души желаем крепкого здоровья, новых достижений и надежных деловых партнеров, благополучия в семьях!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования