Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Свою душу, свое сердце вы вкладываете в волонтерскую работу, бескорыстно служите обществу и стремитесь сделать этот мир лучше.

Волонтеры — это люди большой души, с бесконечным добром, целью которых является не просто жить, а приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Это, бесспорно, призвание! Быть способными сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку — могут только люди, которых мы называем героями нашего времени.

В нашем городе 400 человек занимаются волонтерской деятельностью. И мы надеемся, что к добровольческому движению ежегодно будут присоединяться люди всех поколений, чтобы внести свой вклад в общее дело. Особенно в период пандемии помощь волонтеров просто неоценимая.

Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Врио главы администрации Карачевского района

Сергей Александрович Шкуркин

   
   

Глава Карачевского района

Александр Васильевич Ходотов

   
   

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования