На протяжение нескольких лет наша библиотека принимает активное участие во всероссийской акции «Библионочь», в рамках которой стало уже доброй традицией проведение различных мероприятий для детской читательской аудитории библиотеки.

В этом году «Библионочь» была посвящёна Году экологии в России.

21 апреля юные читатели детского отдела библиотеки совершили экологическое путешествие «Природа тайны раскрывает…». Из видео-ревю «Самые, самые…» ребята узнали много интересных, необычных фактов о способностях животных и растений приспосабливаться к жизни в окружающей природе, познакомились с «гигантами» и «крошками» животного мира, а также увидели хищные растения, поедающие насекомых и мелких грызунов.

В заключение мероприятия наши маленькие гости в ходе игровой викторины проверили свои знания о животном и растительном мире.

Г. А. Новикова

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями