Похоже, молодая традиция праздничных концертов на дворовых площадках в Карачеве довольно быстро прижилась. Артистов ждут и встречают с радостью.

Сегодня работники районного Дома культуры присоединились к акции «Поём двором». Они выступили во дворах микрорайонов завода «Электродеталь» и улицы Тургенева. Репертуар — тематический: «Тальяночка», «Эх, путь-дорожка фронтовая», попурри любимейших военных песен, и, конечно же, «День Победы».

Местные жители, вышедшие во двор, дружно аплодировали и подхватывали знаменитые мелодии. Многие становились зрителями, открыв окно или выйдя на балкон…

И в этой форме общения публики и артистов чувствовалось душевное единение, терпкая ностальгия. Ведь недаром говорят, что в песне заложена огромная сила.

IMG 3055 result

Оксана СОКОЛОВА