«Жизнь продолжается — и она прекрасна!»

Вот уже не первый год, в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения, библиотекарь филиала № 12 «Согласинская сельская библиотека» проводит в День пожилых людей акции доброты, в ходе которых навещаются люди преклонного возраста. Библиотекарь и волонтеры поздравляют их с праздником, дарят небольшие сувениры и предлагают для чтения интересные книги и журналы.

Пожилые люди очень рады такому вниманию, ведь приятное общение – это маленькие радости для них, которые скрашивают их жизнь. Глядя в их добрые глаза, удивляясь умению радоваться каждому прожитому дню, быть благодарными за прожитые годы, хочется пожелать им в этот праздничный день крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких.

Л. Д. Куприянова, зав. филиалом

№ 12 «Согласинская сельская библиотека»