Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Граждане, которые не подключились к «Личному кабинету», получат  бумажные уведомления с квитанцией на уплату до конца октября этого года.

В помощь налогоплательщикам на сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление 2018». Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их, а также содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице демонстрируются видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости: о применении нового налогового вычета по земельному налогу, кадастровой стоимости в качестве налоговой базы и т. д.

Всего жителям региона начислено более 2 млрд рублей имущественных налогов. Из них 809 млн рублей составляет транспортный налог, 380,7 млн рублей – земельный налог и 818,5 млн рублей – налог на имущество физических лиц.

Заплатить начисленные суммы нужно не позднее 1 декабря 2018 года. Способ оплаты налогоплательщик выбирает самостоятельно: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России.  

Яндекс цитирования