Администрация Карачевского района сообщает о приеме заявлений о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств в целях осуществления их деятельности участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 32:10:0350101:493, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, площадью 41 050 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Карачевский муниципальный район, Бошинское сельское поселение, сроком на 5 (пять) лет.

Гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, необходимо обращаться с письменным заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды по адресу: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 21 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения, ежедневно с 10.00ч. до 13.00ч., с 14.00ч. до 16.00ч., кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней: с 04.08.2020 г. по 02.09.2020 г. включительно.

Срок приема заявлений заканчивается в 16–00 час. 02.09.2020 г.

Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении и предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Дополнительные сведения можно получить в администрации Карачевского района по вышеуказанному адресу или по телефону: 8(48335)
2-37-54.

Образец заявления о намерении участвовать в аукционе

Ваш Контроль