Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

  

 Протокол о признании аукциона несостоявшимся

ДОКУМЕНТЫ К АУКЦИОНУ

  Администрация Карачевского района  сообщает о проведении 22.07.2020г аукциона в электронной форме по приватизации движимого имущества, находящегося в собственности Муниципального образования «Карачевский муниципальный район Брянской области».

      Аукцион  проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Решением Карачевского районного Совета народных депутатов № 5-281от 28.12.2016г «О даче согласия на продажу транспортных средств», протоколом № 71 от 15 июня 2020г заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены «Об утверждении условий продажи движимого объекта муниципальной собственности», Постановлением администрации Карачевского района № 727 от  17.06.2020г  «О  подготовке и  утверждении условий продажи движимого объекта муниципальной собственности».

     Продавец и организатор продажи недвижимого имущества:
Администрация Карачевского района: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, тел. 8 (48335) 2-41-75, 2-37-54; адрес электронной почты администрации Карачевского района: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; http://karadmin.ru.-сайт администрации.

     Оператор электронной площадки: Общество с ограниченной ответственностью «РТС-тендер» (ООО «РТС-тендер»). Адрес: 121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д.23А, сектор В, 25 этаж, cайт — https://www.rts-tender.ru/ (далее – электронная площадка).
Настоящее информационное сообщение размещено на сайте Продавца в сети Интернет  http://karadmin на сайте оператора электронной площадки: ООО «РТС-тендер»                            www.rts-tender.ru/, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет www.torgi.gov.ru/.
Способ приватизации: аукцион  в электронной форме, открытый по составу участников с открытой формой  подачи предложений о цене.
Объект приватизации: Автомобиль ГАЗ-322132 (рег. знак Е 358 ММ 32 RUS); идентификационный номер (VIN) Х9632213260484690); год изготовления ТС: 2006; наименование (тип ТС): автобус (автобусы прочие); категория ТС (А,В,С,D, прицеп): D; модель, № двигателя: 40630А.63094726; шасси (рама) №: не установлен; кузов (кабина, прицеп) №: 32210060259679; цвет кузова (кабины, прицепа): белый; мощность двигателя, л.с. (кВт): 98 (72); рабочий объем двигателя, куб.см:2285; тип двигателя: бензиновый на бензине; экологический класс: не установлен; разрешенная максимальная масса, кг: 3500; масса без нагрузки, кг: 2360, организация-изготовитель ТС (страна): ГАЗ (Россия), таможенные ограничения: не установлены; паспорт транспортного средства: 32 НН 101438 от 21.04.2012г, пробег 129881 км. (далее-Имущество).
       Начальная цена продажи движимого имущества: 35 233 (Тридцать пять тысяч двести тридцать три рубля 00 копеек) рубля 00 копеек, без учета НДС установлена на основании отчета  № 03/Ч-2020 от  05.03.2020г об оценке рыночной стоимости  имущества находящегося в собственности муниципального образования «Карачевский муниципальный район», выполненного ООО «Многофункциональный центр «Брянскземпроект»», в соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации от 29.07.1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
         Шаг аукциона – 5% от начальной цены продажи имущества: 1761 (Одна тысяча семьсот шестьдесят один  рубль) рубль 65 копеек  остается неизменным в течение всего аукциона.
         Задаток — 20% от начальной цены продажи имущества: 7046 (Семь тысяч сорок шесть  рублей) рублей 60 копеек.

       Срок и порядок регистрации на электронной площадке:
        Оператор электронной площадки не должен требовать от претендента документы и информацию, не предусмотренные пунктом 5(1) Положения об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 08.2012 № 860                             (далее — Положение)
В срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня поступления заявления и информации, указанных в пункте 5(1) Положения, оператор электронной площадки осуществляет регистрацию претендента на электронной площадке или отказывает ему в регистрации с учетом оснований, предусмотренных пунктом 5(3) о Положения, и не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем регистрации (отказа в регистрации) претендента, направляет ему уведомление о принятом решении.
         Оператор электронной площадки отказывает претенденту в регистрации в случае непредставления заявления по форме, установленной оператором электронной площадки, или информации, указанных в пункте 5(1)  Положения.  При принятии оператором электронной площадки решения об отказе в регистрации претендента уведомление, предусмотренное пунктом 5(2) Положения, должно содержать также основание принятия данного решения. После устранения указанного основания этот претендент вправе вновь представить заявление и информацию, указанные в пункте 5(1) Положения, для получения регистрации на электронной площадке.
Отказ в регистрации претендента на электронной площадке не допускается, за исключением случаев, указанных в пункте 5(3) Положения.
Регистрация претендента на электронной площадке осуществляется на срок, который не должен превышать 3 года со дня направления оператором электронной площадки этому претенденту уведомления о принятии решения о его регистрации на электронной площадке.
Претендент, получивший регистрацию на электронной площадке, вправе участвовать во всех продажах имущества в электронной форме, проводимых на этой электронной площадке.
При этом претенденты, прошедшие с 1 января 2019г. регистрацию в единой информационной системе в сфере закупок, а также аккредитованные ранее на электронной площадке в порядке, установленном Федеральным законом о контрактной системе, вправе участвовать в продаже имущества в электронной форме без регистрации на такой электронной площадке, предусмотренной Положением.
        Претендент, получивший регистрацию на электронной площадке, не вправе подавать заявку на участие в продаже имущества, если до дня окончания срока действия регистрации осталось менее 3 месяцев.
Оператор электронной площадки должен направить не позднее 4 месяцев до дня окончания срока регистрации претендента на электронной площадке соответствующее уведомление этому претенденту. В случае если этот претендент ранее получал регистрацию на электронной площадке, он вправе пройти регистрацию на новый срок, не ранее чем за 6 месяцев до дня окончания срока действия ранее полученной регистрации.

Яндекс цитирования